Gvibe Gentley Caribbean Blue — вибратор кролик для стимуляции точки G и клитора с 2 моторами FT10653

10,000.00

3 в наличии

Сравнить

Описание

Наша вариация на тему одной из самых популярных форм вибраторов — коротких вибраторов-кроликов. В Gentley мы учли все достоинства и недостатки существующих сейчас на рынке моделей и представили свой, максимально заточенный под получение удовольствия, девайс.

Вагинальный ствол Gentley максимально анатомичен: широкий снизу, там, где находится чувствительная область влагалища, выше слегка сужается, а потом изгибается в области зоны G, чтобы стимуляция была направленной.

Gentley сделан из бархатистого силикона, а наверху твердого вагинального ствола мы сделали мягкую подушечку, чтобы ласки были сильными, но максимально комфортными. Клиторальная часть максимально гибкая, поэтому девайс прекрасно подходит для техники развития вагинальной чувствительности “мост”.

Два тихих низкочастотных мотора работают в 6 режимах вибрации, интенсивность которых можно подстроить под себя. Все, чтобы твой оргазм был глубоким и продолжительным!

Еще одна отличительная деталь — особенная конструкция ручки девайса. Мы спроектировали ее так, чтобы ты легко могла управлять девайсом даже мокрыми руками — ведь Gentley абсолютно водонепроницаемый, и ничего не должно останавливать тебя от того, чтобы взять его с собой в душ или ванну.

Ключевsе особенности Gvibe Gentley:
2 мотора: один в стволе и еще один в клиторальном стимуляторе
для точки G и клитора
нежный и безопасный силикон премиум качества
мощные моторы с пульсирующей вибрацией
6 режимов вибрации
магнитная зарядка
ёмкость аккумулятора до 4 часов работы
100% водонепроницаем
Travel Lock
общая длина — 19.9 см
максимальный диаметр — 4.2 см
диаметр кончика — 3.2 см