Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo 2 сиреневый

21,500.00

6 в наличии

Сравнить

Описание

Подарите себе оргазм всего тела!

DUO 2 — это уникальная премиум игрушка для двойной стимуляции, в которой стимулятор клитора с технологией Pleasure Air сочетается с мощным вибратором для точки G, обеспечивая потрясающий смешанный оргазм.

Чем Womanizer DUO 2 отличается от других игрушек?

DUO 2 — это не просто новая модель вибратора для двойной стимуляции, а единственная игрушка, обеспечивающая одновременно и стимуляцию клитора с помощью технологии Pleasure Air, и вибрации в точке G. Флагманский вибратор Womanizer для двойной стимуляции отличается инновационными функциями, приносящими максимальное удовольствие от оргазма всего тела. Два мотора с раздельным управлением обеспечивают разнообразие ощущений и индивидуальный контроль.

Pleasure Air
Технология Pleasure Air обеспечивает идеальный баланс между пульсирующими и массирующими изменениями давления воздуха без соприкосновения с клитором. Такой подход предотвращает чрезмерную стимуляцию порядка 8 000 нервных окончаний и гарантирует восхитительный оргазм, который вы еще не испытывали.

Smart Silence
Технология Smart Silence гарантирует, что головка Pleasure Air включится только при контакте с кожей. До этого модель DUO 2 находится в режиме ожидания и остается бесшумной, что обеспечивает незаметную работу и продлевает срок службы батареи.

Двойная стимуляция
DUO 2 одновременно стимулирует и точку G за счет глубокой вибрации, и клитор с помощью технологии Pleasure Air, позволяя получить потрясающее удовольствие от смешанного оргазма. Интенсивность внешней и внутренней стимуляции можно контролировать по отдельности, подбирая подходящее именно вам сочетание. Насладитесь богатством ощущений, выбирая любой из 14 уровней интенсивности и 10 режимов вибрации. В DUO 2 найдется подходящий режим для потрясающего, ни с чем не сравнимого смешанного оргазма.

DUO 2 предназначен для знатоков мира удовольствий, ищущих передовую игрушку. Этот уникальный вибратор для двойной стимуляции заинтересует опытных исследовательниц своего тела, желающих сделать мастурбацию ярче и испытать новые ощущения.

Характеристики изделия:

Технология Pleasure Air
Вибратор для точки G
14 уровней интенсивности
10 режимов вибрации
2 мотора для раздельного управления стимуляцией клитора и внутренней вибрацией Эргономичная гибкая форма Smart Silence (при отсутствии контакта с кожей DUO 2 выключается)
Функция Afterglow для расслабляющего финала
Тактильная обратная связь при включении игрушки
Гладкий и шелковистый безопасный силикон
USB-кабель с магнитной зарядкой
Водонепроницаемый корпус (IPX7) — высокий стандарт защиты от пыли и попадания влаги. Устройство выдерживает кратковременное погружение под воду на глубину до 1 метра в течение до 30 минут.
2 стимулирующие насадки разных размеров
Время зарядки и работы: 120 мин