Вибромассажер ALON G-sport vibrator с вакуумной помпой для вагины

6,200.00

3 в наличии

Сравнить

Описание

Фантастическая новинка! Супер-функциональная секс-игрушка, способная бесконечно накрывать вас волнами наслаждения. Она идеальна для стимулирующего воздействия на клитор, влагалище, соски, анус и в качестве массажера простаты. С одной его стороны расположен мощный вибратор с 7 режимами, с другой – прозрачная чаша для создания вакуума. Разнообразные режимы вибрации и вакуума регулируются кнопками на корпусе.

Вакуумная чаша предназначена для быстрого возбуждения девушки и имеет 3 степени воздействия. Эффект вакуума способствует быстрому приливу крови к эрогенным зонам. За считанные секунды ваш клитор, половые губы и соски нальются возбуждением. Чувствительность эрогенных зон повысится, а сексуальные ощущения и оргазмы станут более интенсивными.

Вибратор используется для наружной и внутренней стимуляции эрогенных зон. Корпус вибратора имеет яркий анатомический изгиб для максимального эффективного массажа точки G или простаты. Аккуратный заостренный кончик вибратора позволяет комфортно стимулировать клитор во время полового акта, для получения двойных оргазмов.
Заряжается игрушка от магнитного USB-кабеля, который входит в комплект. Для максимально яркий ощущений рекомендуем использовать смазку на водной основе.

Медицинский силикон,
7 режимов вибрации,
3 режима вакуума,
Длина вибратора 22 см,
Диаметр вибратора 4,3 см,
Диаметр колбы 8,5×5,9 см.